21+34+56+(78+29)+(576-76)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысмаханова Зере.

Ответ:

21+34+56+107+500=718

21+34+56+78+29+576-76=718

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вилахунов Сайдул.

Ответ:

713

Пошаговое объяснение:

1.считает действия в скобках 78+29=107;576-76=500.

2.считаем все остальное ( и со скобками тоже) слева направо

21+34=50+56=106+107=213+500=713

P.S я учусь в физ мате ,можешь доверять