Как решить пример? по математике 35.748 разделить на 12 умножить на 17+576.576 разделить на 72


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.
35.748 : 12 * 17 + 576.576 : 72 = 2,979 * 17 + 576.576 : 72 = 50,643 + 8,008 = 58,651
Отвечает Будаков Аллахверды.
1.35748/12=2979
2.2979*17=50643
3.576576/72=8008
4.50643+8008=58651