Пожалуйста срочно 294-х=27*3 у-230=110+265 5*х=150:3


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Алексей.

Ответ:

294-х=27*3

x= 213

у-230=110+265

y= 145

5*х=150:3

x=10