2/3(3х+9)=-4(х-1)-1помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 *3(х+3)=-4х+4-1

2(х+3)=-4х+3

2х+6=-4х+3

2х+4х=3-6

6х=-3

х=-1/2