Мопед проехал за 4,4 часа 173,5 км.Какое расстояние проедет мопед за 2,6 часа продолжив движение с

той же скоростью?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,4 часа = 173,5 км

2,6 часа = х км

4,4/2,6 = 173,5/х

х = 2,6*173,5 / 4,4

х = 451,1 / 4,4

х = 451. 1/10 : 4. 4/10

х = 4511/10 : 44/10

х = 4511/10 * 10/44

х = 4511/44

х = 102. 23/44

Ответ : 102. 23/44 км

Если округлить то будет 102,5 км