Магичесческий квадрат 5 1 6 3 4 7 ? ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

Ответ:

5 1 6

3 4 7

1  7 8

Пошаговое объяснение:

5-3=2

3-2=1

4-1=3

4+3=7

7-6=1

7+1=8