Гонщик проезжает четыре круга за 120 минут. За сколько минут этот же гонщик проедет десять кругов?

Время одного круга: мин. Общее время: мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Баннова Маргарита.

Ответ:за 300 минут или 6 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сайдахметова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 120÷4= 30(мин)- время одного круга.

2) 30×10= 300(мин)- общее время.