Гонщик проезжает шесть кругов за 120 минут. За сколько минут этот же гонщик проедет девять кругов?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рейх Данил.

Ответ:

120:6=20(мин.)-за 1 круг

20×9=180(мин.)

Сори если не правильно((((((