Автомашина за 3 часа проехала 279 км.Сколько километров проедет автомашина 5 часов.Если она будет

двигаться с той скоростью?,не понимаю задачу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Анастасия.

Ответ:

1.)279:3=93

2.)93*5=465

Пошаговое объяснение:

за 5 часов 465км

пж больше балла

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

465км

Пошаговое объяснение:

279/3=93

93*5=465