1,6-32:(20-3,2:1 1/4)=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.

Ответ:

- 128/545.

Пошаговое объяснение:

1,6-32÷(20-3,2÷1,25)=1,6-32÷(20-2,56)=1,6-32÷17,44=1,6-32÷436/25=1,6-32*25/436=1,6-8*25/109=1,6-200/109=8/5-200/109= -128/545.