Вариант 1 —81. Вычислите:а) 53 +2 :2. Вычислите:6) 54-34. в) 2 6 +3 -4 13-а) 1-33, 6) 2 2 14 в) 4

3 2 1 13. Вычислите: 1:41 + 2 = 51-71​

Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

53+2=55

54-34=20

26+3-4=25

131-33=98

Извини остальные не получается разгодать