Раскройте скобки и решите 4k*(x-2,3y+1,2c). (-2а-3+8в)*(-2с). 4*(0,2х-7)-5*(0,3х+6).


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Максим.

a1=8b-3/2

4b-3/2

c1= 161y+5800/84

23y/12 + 1450/21

x1= -580/7

a2= 8b-3/2

4b-3/2

k2=0

x2=-580/7

c3=0

k3=0

x3=-580/7

c4=0

x4=-580/7

y4=-5800/161