в 4 одинаковые коробки разложили поровну 24 карандаша Сколько карандашей в 7 таких коробках Запиши

вопросы на которые ответишь выполнив действия

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.

24:4=6
карандашей в одной коробке
6*7=42карандаша в 7коробках

Отвечает Беглецов Влад.


1)24:4=6(кр.)- в 1 коробке

2)6*7=42(кр.)

Ответ:42 карандаша