Срооочно дам 15 баллов Выполни умножение: 8,2⋅9=


Ответы на вопрос

Отвечает Маманович Илья.
8,2*9=73,8
9*8=72
9*0,2=1,8
72+1,8=73,8
Отвечает Васин Вася.

Ответ:

8,2*9=73,8

..........