Дам 100 баллов 3. Первое число равно 2,32, что составляет 40 % второго числа. Найдите второе

число. [2]

Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данил.

Ответ:

5,8

Пошаговое объяснение:

\frac{2,32}{x} = \frac{4}{10}

4x = 23,2

x = \frac{232}{40}

x = 5,8