6) 7(x-2)-3x=21B) 3+5(x+1)=2(x-3)+4сточно у меня кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

........................


Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

6) 7(x-2)-3x=21

B) 3+5(x+1)=2(x-3)+4