Помогите решить. 2/3:1/3:1/3:7/10=1


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Виктория.

Ответ:

8 4/7.

Пошаговое объяснение:

2/3÷1/3÷1/3÷7/10=2/3*3*3*10/7=2*3*10/7=60/7=8 4/7.