0.5х-(0.2х+0.15х)=18помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

0,5х-0,35х=18

0,15х=18

х=18/0,15

х=120

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

х = 120

Пошаговое объяснение:

0.5х-(0.2х+0.15х)=18

0,5х-0,35х = 18

0,15х = 18

х = 18/0,15

х = 120