9*9+4:5-19-12-14+89=


Ответы на вопрос

Отвечает Кунантай Акжол.

Ответ:

125,8

Пошаговое объяснение:

9*9+4:5-19-12-14+89 = 81+0,8-19-12-14+89 = 125,8