Два самолёта вылетели из аэропорта в одно и то же время в противоположных направлениях. Через 10

минут после вылета расстояние между ними было 270 км. Первый самолёт летел со скоростью 15км/мин. С какой скорость летел второй самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.

Ответ:

12км/час

Пошаговое объяснение:

15*10=150

270-150=120

120/10=12