7:70/48??????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.

Ответ:\frac{5}{24}

Пошаговое объяснение:

7:\frac{70}{48} =\frac{7}{1} :\frac{70}{48}=\frac{1}{7}* \frac{70}{48}=\frac{10}{48} =\frac{5}{24}