)Вентилятор делает 3000 оборотов в минуту. Сколько оборотов сделает этот же вентилятор за 9 секунд?

Ответ: 450

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Никита.

Ответ:

450 оборотов

Пошаговое объяснение:

3000: 60=50 (об)- делает за 1 сек

50*9= 450( об)