Упростите выражение 6(a+12)-2,7апомогити(,:​​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

3,3а+72

Пошаговое объяснение:

6(a+12)-2,7а=6а+72-2,7а=3,3а+72

Отвечает Vorobyova Diana.

Ответ: 3,3а+72.

Пошаговое объяснение: 6(а+12)-2,7а=+72-2,7а=3,3а+72.