6. Реши задачи. Мама кушнила 4 кг картофеля по 130 тенге и 3 кг моркови по150 тенге. Сколько

денег она потратила?​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

520 тенге кортофель

450 тенге морковь

970 тенге

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

970 тенге

Пошаговое объяснение:

130×4=520

150×3=450

450+520=970