Помогите , пожалуйста, рпешить!! -50*(-0,001)*27,28*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

-50*(-0,001)*27,28*(-2)=-(50*0,001*27,28*2)=-(1364*0,001*2)=-(1,364*2)=-2,728

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ:

-0,2728

Пошаговое объяснение:

-50*(-0,001)*27,28*(-2)

0,005*(-54,56)

-0,2728