Знайди значення виразу 22: (1 2/9 + 3 7/9 ) + 2,8 * 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Екатерина.

Ответ: решение на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ

Пошаговое объяснение:

22: (1 2/9 + 3 7/9 ) + 2,8 * 1,5

1) 1 2/9 + 3 7/9 = 5

2) 22 : 5 = 4,4

3) 2,8 * 1,5 = 4,2

4) 4,4 + 4,2 = 8,6