Решить уравнение 90000-(х+23168) =57419


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Калашников Владислав.

Ответ:

х=-55749

Пошаговое объяснение:

90000-(х+23168) =57419

х+23168=57419-90000

х+23168=-32581

х=-32581-23168

х=-55749