Решите прошууу 90000-(х+23168)=57419


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
X+23168=90000-57419
х+23168=32581
х=32581-23168
х=9413
Отвечает Лескова Дарья.
90000-(х+23168)=57419
90000-х-23168=57419
66832-х=57419
-х=57419-66832
-х=-9413 |×(-1)
х=9413