1)Реши пример: (22287-308×72)÷111+192614÷386 2)Реши уровнение: 90000-(x+23168)=57419 Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.
1. 500 на примере 2. 55749 на решение
Отвечает Мельцына Светлана.
308 *72=22176
22287-22176=111
111:111=1
192614:386=499
1+499=500