-235/100+3/10помогите пожалуйста решить это ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.

Ответ:

1 способ

 -  \frac{235}{100}  +  \frac{3}{10}  = -   \frac{235}{100}  +  \frac{30}{100}  =  -  \frac{205}{100}  =  - 2.05

2 способ

 -  \frac{235}{100}  +  \frac{3}{10}  =  -  - 2.35  + 0.3 =  - 2.05

ответ:

-2,05