(Х-3)²=х²+6 Уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

(х-3)²=х²+6

х²-3х+9=х²+6

х²-х²-3х=6-9

-3х=-6

х=2

Ответ: 2

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ: (х-3)²=х²+6

х²-3х+9=х²+6

х²-х²-3х=6-9

-3х=-6

х=2

Ответ: 2

Пошаговое объяснение: