Помогите пожалуйста(-1/3)³-(-1/3)²+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

  {( \frac{ - 1}{3}) }^{3}  -  {( \frac{ - 1}{3}) }^{2}  + 1 =  \frac{23}{27}   = 0.851

Пошаговое объяснение: