Укажите неправильные равенства. 1 балл 1) 1 000 - 1 = 990 2) 49 - 0 = 0 3) 7 - 7 = 0 4) 58 - (8 +

3) = 58 - 8 + 3 5) (19 + 5) - 9 = (19 - 9) + 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ягольникова Машуля.

Ответ:

1 ,2 ,4

Пошаговое объяснение:

1000-1=999

49-0=49

58 - (8 + 3) = 58 - 8 + 3

47 не равно 53

Отвечает Ельников Ринат.
1)1 000 -1=999

2)49-0=49

5) 19+5 -9