Найдите НОК (119и108)


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

НОК(119, 108)=12852

Пошаговое объяснение:

119=7*17;

108=2*2*3*3*3=2²*3³;

НОК(119, 108)=2²*3³*7*17=119*108=12852