7,2•3,8+(3,24-2,1312):0,42=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даня.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

7,2*3,8=27,36

3,24-2,1312=1,1088

1,1088:0,42=2,64

27,36+2,64=30