Первое число равно 1,92 что составляет 30% второго числа найдите произведение первого и второго

чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Руфина.

Ответ:

12.288

Пошаговое объяснение:

1.92*100:30=6.4

6.4*1.92=12.288

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ: произведение первого и второго чисел​ равняется 12,288

Пошаговое объяснение:

30% = 30/100 = 0,3

1,92 = 0,3x

x = 1,92 / 0,3

x = 6,4 - второе число

=========

6,4 * 1,92 = 12,288