Реши уравнение (c - 13 845) + 49 365 = 80 101​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Валерия.

Ответ:

44581

Пошаговое объяснение:

с-13845+49365=80101

с+35520=80101

с=80101-35520

с=44581

Отвечает Клименко Владимир.

Ответ:

с=44 581

Пошаговое объяснение:

(c - 13 845) + 49 365 = 80 101​

с-13 845+49 365=80 101

1с=80 101+13 845-49 365

1с=44 581

с=44 581