СРОЧНО!!! Розв'яжіть рівняння | |xl-4 = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Разаков Эльдар.

Ответ:

x=6, - 6

Пошаговое объяснение:

|xl=2+4

|xl=6

x=6, - 6

Отвечает Бондарева Вика.

Ответ:

x=6, - 6

Пошаговое объяснение: