Вставить пропущенные знаки 8 2 3 равно 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.

Ответ:

8:2•3

вроде так подалуйста

Отвечает Трубецкой Вячеслав.

Ответ:

8÷2×3=12

Пошаговое объяснение:

8÷2=4

4×3=12