Помогите Пожалуйста!!!! Для ограждения участка в форме прямоугольника понадобилось 100 м забора.

Вычислите площадь этого участка, если его длина равна 30 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Капитолина.

Пошаговое объяснение:

100/2-30=20 м ширина

S=20*30=600 м²