1) 125 + ((-125) + 25);2) 149 - (126 - (-70));3) 202 + ((-38) + 102);​


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

Пошаговое объяснение:

1) 125+((-125)+25)=125+(-100)=125-100=25

2) 149-(126-(-70))=149-(126+70)=

=149-196= - 47

3) 202+((-38)+102)=202+64=266

Отвечает Русов Андрей.

Ответ:

Оьвет во вложении........