(x + 3)2 – (x - 2)(x + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Дима.

Ответ:

6x+13

Пошаговое объяснение:

(x+3)²-(x-2)(x+2) = x²+2*x*3+3²-(x²-2²) = x²+6x+9-x²+4 = 6x+13