2. Сандарды разрядтык косылкыштардын косындысына жикте 628.937.132​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:

628=600+20+8

937=900+30+7

132=100+30+2

Отвечает Смирнов Евгений.

600.000.000+20.000.000+8.000.000+900.000+30.000+7.000+100+30+2