Реши задачу арифметическим и алгебраическим способом с помощью уравнения автор автор автотуристы в

первый день ехали со скоростью 80 км в ч 7:00 а второй день несколько часов со скоростью 75 км ч всего они проехали 1010 км сколько часов ехали туристы во второй день​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:

туристы ехали 6 часов

Пошаговое объяснение:

80×7=560

1010-560=450

450÷75=6