Представьте проценты в обыкновенные дроби 74%​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.

Ответ:

74% = 0,74 = 74/100 . Сокращаем. И в итоге 37/50

Отвечает Краус Святослав.

Ответ: 37/50

Пошаговое объяснение: 74%=74/100=37/50.