Ширина прямоугольника равна 2 дм а длина на 3 см больше Найди площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунратбаева Казына.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Находим сначало Длину

2+3=5(дм)-Длина

P=5+5+2+2=14 см

S=5•2=10см в квадрате

не благодари)