-3-(6,9+5,8)=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Альчугов Максим.

Ответ:

-15,7

Пошаговое объяснение:

-3-12,7=-15,7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-15.7

Пошаговое объяснение:

6.9 + 5.8 = 12.7

-3 - 12.7 = -15.7