Реши уравнение: 2 6/11+(7-а)=4 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакиров Данияр.

Ответ:

2 6/11+(7-a)=4 2/11

7-a=4 2/11-2 6/11

7-a=1 6/11

a=7-1 6/11

a=5 5/11

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог