Реши задачу в 7 одинаковых коробках 63 кг печенья.Сколько печенья в 5 коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Бумажкин Алишер.

Ответ: 45

Пошаговое объяснение:

1)63:7=9(кг) - печенья в одной коробке;

2)9*5=45(кг)