В трёх коробках было печенье в двух коробках по 8 кг в каждой а в третьей - 3кг печенья. сколько кг

печенья было в первой и во второй коробках вместе? Сколько кг печенья было в трёх коробках? Если можно условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
1)8+8=16
2)16-3=13
3)13+(8+8)=29